Renesas 71V67602S133BGG8
3.3V 256K x 36 Synchronous 2.5V I/O PipeLined SRAM
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Renesas 71V67602S133BGG8.
Renesas
Datasheet24 pagine11 anni fa
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2001-10-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 320mA 3.465V 133MHz Parallel BGA 14mm*22mm*2.15mm
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-Bit 256K x 36 4.2ns 119-Pin BGA
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.1ns 119-Pin BGA
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.5ns 119-Pin BGA Tray
Descrizioni
Descrizioni di Renesas 71V67602S133BGG8 fornite dai suoi distributori.