Recom Power R24P215S
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 6.4kV unreg; V. In: 24; V. Out: 15; mA. Out: 132
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Recom Power R24P215S.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine5 anni fa
Farnell
Recom Power
Master Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Recom PowerR24P215S/P
Recom PowerRKZ-2415S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.132A 2W Medical 4-Pin SIP Tube
Recom PowerR24P215S/P/R8
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.132A 2W 4-Pin SIP Tube
Traco PowerTME 2409S
1 Watt DC/DC converter, industrial, ±10% input, unregulated, encapsulated, SIP-4 package
Traco PowerTMH 2412S
2 Watt DC/DC converter, industrial, unregulated, encapsulated, SIP-7 package
Traco PowerTMH 2415S
Descrizioni
Descrizioni di Recom Power R24P215S fornite dai suoi distributori.
Power Supplies - Board Mount Dc Dc Converters |Recom Power R24P215S
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 2W DC/DC 5.2kV UNREG 24Vin 15Vout
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.133A 2W 4-Pin SIP Tube
DC/DC Conv 24V:15V 0,133A 2W SIP7
DC-DC CONVERTER, 15V, 0.132A; No. of Outputs: 1 Output; Output Power Max: 2W; Output Voltage - Output 1: 15V; Output Current - Output 1: 132mA; Output Voltage - Output 2: -; Output Current - Output 2: -; Output Voltage - Outpu