RCD RSF1B-911-JTW
Through Hole Resistor Axial 910 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TLC ElectronicsRSF1B-911-JTW21101
6h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD RSF1B-911-JTW.
IHS
Datasheet1 pagina19 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-08-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di RCD RSF1B-911-JTW fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 910ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount