RCD RSF1B-202-JTW
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TLC ElectronicsRSF1B-202-JTW7201
16h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD RSF1B-202-JTW.
IHS
Datasheet1 pagina19 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di RCD RSF1B-202-JTW fornite dai suoi distributori.