RCD RMF2-332-GTW
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 3300ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TLC ElectronicsRMF2-332-GTW16731
19h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD RMF2-332-GTW.
IHS
Datasheet1 pagina19 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di RCD RMF2-332-GTW fornite dai suoi distributori.