RCD PR2ER-511-JTQ
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 510ohm, 750V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
BiscoPR2ER-511-JTQ1
12h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD PR2ER-511-JTQ.
IHS
Datasheet1 pagina14 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di RCD PR2ER-511-JTQ fornite dai suoi distributori.