RCD GP55-3321-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3320ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD GP55-3321-FTW.
Datasheet1 pagina19 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2002-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupMFR-25FRF52-3K32
Yageo GroupMFR-25FBF52-3K32
Stackpole ElectronicsRNF18FTD3K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622231-1
Res Metal Film 3.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
TE ConnectivityLR0204F3K3
Res Metal Film 3.3K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Yageo GroupMFR-25FRF52-3K01
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3010ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di RCD GP55-3321-FTW fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 3.32K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
Resistor;Metal Film;Res 3.32 Kilohms;Pwr-Rtg 0.25 W;Tol 1%;Axial