RCD GP55-2004-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TLC ElectronicsGP55-2004-FTW61201
17h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD GP55-2004-FTW.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di RCD GP55-2004-FTW fornite dai suoi distributori.