RCD GP50-2003-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RS (Formerly Allied Electronics)GP50-2003-FTW33451Bulk
21h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD GP50-2003-FTW.
Datasheet1 pagina19 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2002-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityLR0204F200K
RES 200K OHM 1% 1/4W AXIAL / 200 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC200K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-200K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-200K
Stackpole ElectronicsRNF18FAD200K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 200000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di RCD GP50-2003-FTW fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 200K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 200 KILOHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 1%;AXIAL
RES METAL FILM 1%