RCD GP50-2000-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RS (Formerly Allied Electronics)GP50-2000-FTW8874Bulk
15h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD GP50-2000-FTW.
Datasheet1 pagina19 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2002-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP1622190-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 200ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC200R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD200R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-200R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-200R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di RCD GP50-2000-FTW fornite dai suoi distributori.
RESISTOR;METAL FILM;RES 200 OHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 1%;AXIAL
Res Metal Film 200 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
RES METAL FILM 1%