RCD CF50S-471-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RS (Formerly Allied Electronics)CF50S-471-JTW23072Bulk
22h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD CF50S-471-JTW.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Stackpole ElectronicsCFM12JT470R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JA470R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 470ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JB-52-470R
General Type Carbon Film Resistor 470Ohm 1/4W 5% Axial Bulk
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-12JB-52-470R
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.075Diax0.134L 1.90mmx3.40mm 0.167W 1/6W 470Ohm -350/ +500ppm/C
Stackpole ElectronicsCF12JA470R
Descrizioni
Descrizioni di RCD CF50S-471-JTW fornite dai suoi distributori.
RESISTOR;CARBON FILM;RES 470 OHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 5%;AXIAL
Res Carbon Film 470 Ohm 5% 0.5W(1/2W) Conformal Coated AXL T/R