RCD CF50S-102-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 1000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD CF50S-102-JTW.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2005-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupCFR-50JB-52-1K
Res Carbon Film 1K Ohm 5% 0.5W(1/2W) -350ppm/C to 500ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JB-52-1K
Res Carbon Film 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -350ppm/C to 500ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
Stackpole ElectronicsCF18JA1K00
Res Carbon Film 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 1000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di RCD CF50S-102-JTW fornite dai suoi distributori.
Resistor,carbon Film,1Kohms,350Wv,5+/-% Tol |Rcd (Resistors Coils Delaylines) CF50S-102-JTW
RESISTOR;CARBON FILM;RES 1 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 5%;AXIAL
Res Carbon Film 1K Ohm 5% 0.5W(1/2W) Conformal Coated AXL T/R