RCD CF25-1R0-JBW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
BiscoCF25-1R0-JBW3000
11h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD CF25-1R0-JBW.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Sager Electronics
Descrizioni
Descrizioni di RCD CF25-1R0-JBW fornite dai suoi distributori.
Res Carbon Film 1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) Conformal Coated AXL Bulk
CF RES 1/4W 1.0 OHM 5% BULK