RCD BLU0603-6981-BT25W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6980ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDBLU0603-6981-BT25WContatto
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD BLU0603-6981-BT25W.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Sager Electronics
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-04-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di RCD BLU0603-6981-BT25W fornite dai suoi distributori.
Res 0603 6.98K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD T/R
Thin Film Chip Resistor 0603 6.98K 0.1% 25Ppm T&r
RES THIN FILM 0.10W 6.98K 0.1%
BLU0603 6.98K .1% T/R 25PPM RH