RCD AA55517033R3J
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 3.3ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
BiscoAA55517033R3J3
13h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD AA55517033R3J.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2020-06-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di RCD AA55517033R3J fornite dai suoi distributori.