RCD 640-5000-FBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 250W, 500ohm, 2300V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Bisco640-5000-FBW4
12h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD 640-5000-FBW.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Datasheet1 pagina19 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2006-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di RCD 640-5000-FBW fornite dai suoi distributori.