RCD 160-303-JBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 30000ohm, 400V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Bisco160-303-JBW125
12h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD 160-303-JBW.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, Usa
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di RCD 160-303-JBW fornite dai suoi distributori.
Ceramic Composition Resistors
160 30K 5% PB FREE