RCD 160-203-JBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 400V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD 160-203-JBW.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.53%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, Usa
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-04-29
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 20000ohm, 900V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite55J20KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.228V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.2278V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteOD203JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 20000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteOF203JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.5W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di RCD 160-203-JBW fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 20 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%,AXIAL, SILICONE COAT, BULK
Res Wirewound 20K Ohm 5% 5W Conformal Coated AXL Bulk
RCD WW AX RES 5W 20K 5% BULK 7.9X22.2