RCD 135-2001-FBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2000ohm, 140V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Bisco135-2001-FBW15
20h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD 135-2001-FBW.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di RCD 135-2001-FBW fornite dai suoi distributori.