RCD 135-2000-FBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 200ohm, 140V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Bisco135-2000-FBW15
12h
Newark135-2000-FBW050
Onlinecomponents.com135-2000-FBW01Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD 135-2000-FBW.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di RCD 135-2000-FBW fornite dai suoi distributori.
Resistors |Rcd (Resistors Coils Delaylines) 135-2000-FBW
135 200 OHM 1% PB FREE