RCD 135-1001-FBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1000ohm, 140V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD 135-1001-FBW.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di RCD 135-1001-FBW fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 1 KILOHMS, PWR-RTG 3 W, TOL 1%,AXIAL, SILICONE COAT, BULK
WIREWOUND RESISTOR, 1KOHM, 3W, 1%
RES SILICONE WW
135 1K 1% PB FREE