RCD 125-7501-FBQ
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 7500ohm, 55V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Bisco125-7501-FBQ2
13h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per RCD 125-7501-FBQ.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, Usa
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2019-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di RCD 125-7501-FBQ fornite dai suoi distributori.