Raltron Electronics RT4115-32.768-12.5-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Future Electronics
Datasheet1 pagina20 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine10 anni fa
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2005-09-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-12-31
Descrizioni
Descrizioni di Raltron Electronics RT4115-32.768-12.5-TR fornite dai suoi distributori.
RT4115 Series 0.032768 ±20 ppm 12.5pF -40°C TO +85°C SMT Tuning Fork Crystal
晶振, 32.768KHZ, 12.5PF, 4.1 X 1.5MM;