Raltron Electronics CO6100-40.000
CO6 Series 40 MHz 5 V ±100 ppm 0°C TO +70°C Thru-Hole HCMOS Clock Oscillator
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Raltron Electronics CO6100-40.000.
IHS
Datasheet2 pagine21 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Raltron Electronics CO6100-40.000 fornite dai suoi distributori.
HCMOS Output Clock Oscillator, 40MHz Nom