Ralec RTT06243JTP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 24000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ralec RTT06243JTP.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ralec RTT06243JTP fornite dai suoi distributori.
24000¦¸ ¡À5% 1/4W 1206