Ralec RTT051653FTP
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 165kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ralec RTT051653FTP.
Introduction Date2011-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ralec RTT051653FTP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 165000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
165000¦¸ ¡À1% 1/8W 0805