Ralec RTT0339R2FTP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 39.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ralec RTT0339R2FTP.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ralec RTT0339R2FTP fornite dai suoi distributori.
Chip Resistors 0603 39.2Ω ±1% 1/10W ±100ppm/℃