Ralec RTT032550FTP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 255ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRTT032550FTP535.0005KTape & Reel
9h
QuestRTT032550FTP0
10h
HQonlineRE03219104930100
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ralec RTT032550FTP.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ralec RTT032550FTP fornite dai suoi distributori.
Chip Resistors 0603 255Ω ±1% 1/10W ±100ppm/℃
255¦¸ ¡À1% 1/10W 0603