Ralec RTT02684JTH
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 680kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ralec RTT02684JTH.
Descrizioni
Descrizioni di Ralec RTT02684JTH fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 680000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Chip Resistors 0402 680KΩ ±5% 1/16W ±100ppm/℃
680000¦¸ ¡À5% 1/16W 0402