Ralec RTT02681JTH
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 680Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ralec RTT02681JTH.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ralec RTT02681JTH fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 680ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
680¦¸ ¡À5% 1/16W 0402