Ralec RTT024222FTH
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 42200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ralec RTT024222FTH.
Introduction Date2011-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ralec RTT024222FTH fornite dai suoi distributori.
Chip Resistors 0402 42.2KΩ ±1% 1/16W ±100ppm/℃