Ralec RTT021502FTH
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 15kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ralec RTT021502FTH.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ralec RTT021502FTH fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 15000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Chip Resistors 0402 15KΩ ±1% 1/16W ±100ppm/℃
15000¦¸ ¡À1% 1/16W 0402