Qantek QTC332.76807B2R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Qantek QTC332.76807B2R.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+56.54%
Descrizioni
Descrizioni di Qantek QTC332.76807B2R fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 32.768KHZ, +/-20PPM, 2-PIN SMD, 3.2 X 1.5 X 0.65MM
QANTEK , 32.768kHz, , 2, 7pF, 3.2 x 1.5 x 0.65mm, 3.2mm