Yageo Group RO8605NFC
External Antenna, Collinear, Single Band, 860MHz-960MHz, Vertical, N Connector
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RO8605NFC.
JRH Electronics
Datasheet10 pagine1 anno fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+30.23%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RO8605NFC fornite dai suoi distributori.
2 Glue Stick Antenna 5dBi 910MHz 50W Antennas ROHS
Antenna Omni-Directional 5dBi Gain 930MHz Bag