Yageo Group PE-1812AGC220STS
Auto / Choke / Choke 2W Auto-aecq 1812, 22UH, 25%, SMT Npb
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE-1812AGC220STS.
Future Electronics
Datasheet7 pagine1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.68%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE-1812AGC220STS fornite dai suoi distributori.
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.31A, 4 Pin(s)
PE-1812AGC220STS, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
AUTO 1812 CAN CMC,2x22uH,SMD,TR