Yageo Group PE-1210AGC101STS
Auto / Choke / Choke 2W Auto-aecq 1812, 100 Uh, 25%, SMT Npb
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE-1210AGC101STS.
Future Electronics
Datasheet7 pagine1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+746%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2024-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE-1210AGC101STS fornite dai suoi distributori.
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 0.15A, 4 Pin(s)
PE-1210AGC101STS, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
80V 150mA 2 5.1K¦¸@ 10MHz 2¦¸ , 3.2mm*2.5mm*2.6mm
AUTO 1210 CAN CMC,2x100uH,SMD,TR