Yageo Group PE-0805PFB221ST
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 220Ohm 25% 100MHz 2A 0.07Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE-0805PFB221ST.
IHS
Datasheet15 pagine5 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+22.85%