Yageo Group PE-0402FB102ST
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.3A 0.58Ohm DCR 0402 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE-0402FB102ST.
IHS
Datasheet15 pagine5 anni fa
Future Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+126%