Yageo Group P0751.473T
Ind Power Unshielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 1.6A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group P0751.473T.
LTB Date2014-09-30
LTD Date2014-12-26
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group P0751.473T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, SMD, 5137
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, DO3316P-XXX
INDUCTOR PWR UNSHIELD 47UH SMD