Yageo Group P0751.153NLT
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 3A 0.055Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group P0751.153NLT.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.57%