Yageo Group NMOQW152
Whip Antenna 152MHz to 162MHz 2dBi Magnet Mount VHF Connector
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group NMOQW152.
Farnell
Datasheet3 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+28.42%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group NMOQW152 fornite dai suoi distributori.
Glue Stick Antenna 2dBi 157MHz 200W Antennas ROHS