Yageo Group NMO4503CS
Whip Antenna 450MHz to 470MHz 5.14dBi Magnet Mount UHF Connector
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group NMO4503CS.
Master Electronics
Datasheet3 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+46.93%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group NMO4503CS fornite dai suoi distributori.
Rubber rod antenna 5.14dBi 460MHz 200W - Antennas ROHS