Yageo Group LPF1005LM53R1880A
Low Pass Filter, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 1952.5MHz, 6 Pin(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group LPF1005LM53R1880A.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+47.50%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2020-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group LPF1005LM53R1880A fornite dai suoi distributori.
1005 1880Mhz Lpf, Type53/T&r |Pulse LPF1005LM53R1880A
RF FILTER LOWPASS 1.9525GHZ 0402
LPF1005LM53R1880A, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
Low Pass Filter 1.88GHz 1.5dB 10dB T/R