Yageo Group CL321611T-1R0K-N
Inductor RF Multi-Layer 1uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.1A 0.4Ohm DCR 1206 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CL321611T-1R0K-N.
IHS
Datasheet8 pagine9 anni fa
Datasheet7 pagine15 anni fa
TME
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-07-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group CL321611T-1R0K-N fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1306
100mA 1uH ±10% 400mΩ 1206 Inductors (SMD) ROHS