Yageo Group BWCU00322518801Y00
Common Mode Chokes / Filters Chilisin Common Mode Choke (CMC) For USB 2.0, IEEE1394b, LVDS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group BWCU00322518801Y00.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2021-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group BWCU00322518801Y00 fornite dai suoi distributori.
Inductor Common Mode Choke 800Ohm 1A 200mOhm 25% Wirewound 4-Pin T/R
BWCU003225 series 1210 case Common Mode Filter 1KOhm 25% 100MHz 1.5A
For Usb 2.0,ieee1394B, lvds/T&r |Pulse BWCU00322518801Y00
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.85A, 4 Pin(s)