Yageo Group BWCU00321619221M02
Inductor Common Mode Choke 220Ohm 320mA 400mOhm 20% Wirewound 4-Pin T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group BWCU00321619221M02.
IHS
Datasheet20 pagine2 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group BWCU00321619221M02 fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes / Filters 220 Ohms 320mA DCR=400mOhms 2 Line
For Usb 2.0,ieee1394B, lvds/T&r |Pulse BWCU00321619221M02
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 0.32A, 4 Pin(s)