Yageo Group BWCU00201212671M02
Common Mode Chokes / Filters Chilisin Common Mode Choke (CMC) For USB 2.0, IEEE1394b, LVDS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group BWCU00201212671M02.
IHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group BWCU00201212671M02 fornite dai suoi distributori.
Inductor Common Mode Choke 670Ohm 140mA 600mOhm 20% Wirewound 4-Pin T/R
For Usb 2.0,ieee1394B, lvds/T&r |Pulse BWCU00201212671M02
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 0.14A, 4 Pin(s)