Yageo Group BWCU00160811221M02
Common Mode Chokes / Filters Chilisin Common Mode Choke (CMC) For USB 2.0, IEEE1394b, LVDS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group BWCU00160811221M02.
IHS
Datasheet20 pagine2 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.16%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group BWCU00160811221M02 fornite dai suoi distributori.
Inductor Common Mode Choke 220Ohm 500mA 209mOhm 20% Wirewound 4-Pin T/R
Common Mode Chokes Dual 220Ohm 100MHz 0.5A 0.209Ohm DCR SMD T/R
For Usb 2.0,ieee1394B, lvds/T&r |Pulse BWCU00160811221M02
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 4 Pin(s)