Yageo Group BSCH0010050527NJCP
Multilayer Inductor, 27Nh, 0.3A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Yageo BSCH0010050527NJCP
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group BSCH0010050527NJCP.
IHS
Datasheet26 pagine2 anni fa
Datasheet22 pagine5 anni fa
Datasheet21 pagine3 anni fa
Datasheet21 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.77%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group BSCH0010050527NJCP fornite dai suoi distributori.
Inductor Chip Unshielded Multilayer 27nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 300mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
MULTILAYER INDUCTOR, 27NH, 0.3A, 0402;