Yageo Group BSCH0010050510NJCP
Multilayer Inductor, 10Nh, 0.3A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Yageo BSCH0010050510NJCP
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group BSCH0010050510NJCP.
IHS
Datasheet26 pagine2 anni fa
Datasheet22 pagine5 anni fa
Datasheet21 pagine3 anni fa
Datasheet21 pagine4 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.12%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group BSCH0010050510NJCP fornite dai suoi distributori.
Inductor Chip Unshielded Multilayer 10nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 300mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
100MHz 3.9GHz 300mA 8@100MHz 10nH 260m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 10NH 300MA 260MOHM SMD
300mA 10nH 卤5% 260m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS